и зачем эти послематчевые разборки заводить? я никогда никому не пишу про его стиль игры, если проигрываю-сам виноват. хоть и обидно бывает иногда. а если ты в совершенстве владеешь всеми кнопками, то ты должен был меня разнести два раза в пух и прах, как это делали другие сильные игроки с этого сайта.
так ты в орижин меня девочкой обзываешь-так будь сам мужиком и прими поражение достойно.
ничего я не тянул. а если тебе выиграть надо, то играй в атакующий футбол. а не от защиты. в первом матче вся стата и счет в мою пользу. а во втором я сыграл от защиты. а ты особо вперед не рвался, ждал контры. а их нет. так что нечего клеветать. еще и жуликом обзывать??????
а чего когда по моей вине связь рвалась мне еще и штрафы выписывали? а тут на скринах четко видно, что по его вине и доигрывать. это уже совсем другая игра будет. что при 5-2 играть а что при 0-0.